Определение учебной нагрузки учителя начальных классов при слиянии 1 и 2 коррекционного класса без детей по нормативу

• г. Иркутск

Как правильно протарифицировать учебную нагрузку учителю начальных классов при слиянии 1 и 2 коррекционного класса в связи с отсутствием детей по нормативу.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть оформлено региональным приказом либо распоряжением ( Об утверждении Порядка тарификации и установления учебной нагрузки педагогических работников бюджетных образовательных учреждений,

подведомственных Управлению образования Администрации города Иркутска).