Как оформить наследуемую машину от социальной защиты - адреса и необходимые документы

• г. Хабаровск

Куда надо обращаться, для того что бы оформить машину по наследству полученную от соцзащиты и какие документы при этом надо предоставить Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления наследства нужно обращаться к нотариусу нужны документы на машину и свидетельство о смерти и ваше свидетельство о рождении в качестве доказательства родства