Я прописан в комуналке, которая состоит из 3 х комнат, одна из комнат приватизирована и принадлежит другой семье

• г. Москва

Я прописан в комуналке, которая состоит из 3 х комнат, одна из комнат приватизирована и принадлежит другой семье, вторая муниципальная там тоже прописана другая семья, могу ли Я прописать свою родную сестру в свою не приватезированную комнату в 14 кв.метров, если сестра замужем и под другой фамилией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете с согласия всех там прописанных