Как доказать совместное владение при разводе, если техника оформлена на супруга

• г. Братск

Мы с мужем в официальном браке браке купили несколько единиц тяжелой техники. Все оформлено на него. Он сказала, что перед разводом он все оформит на свою мать. Смогу ли я как-нибудь доказать что эта техника приобретена совместно и получить свою законную половину? Я всегда работала официально, на государственной работе и платила кредиты за эти покупки.

Ответы на вопрос (1):

Да сможете, в суде при разделе имущества. Продажа им имущества находящегося в общей собственности без Вашего согласия незаконна. Иск о разделе имущества можно подать до развода, и я рекомендую так сделать.