Как получить субсидию на оплату кварплаты для однокомнатной квартиры и комнаты в бараке, если заработок ниже прожиточного минимума на семью?

• г. Новокузнецк

У меня имеется однокомнатная квартира и у мужа комната в бараке, у нас двое детей. Наши заработные платы меньше прожиточного минимума на семью. Можем ли мы оформить субсидию по оплате кварплаты на обе жилплощади или только на какую-то одну? Один ребенок прописан с мужем, другой со мной.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты.