Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск в декретном отпуске

• г. Анжеро-Судженск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, за 7 месяцев до декрета у меня был отпуск. Сейчас место работы закрывается, положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, за эти семь месяцев работы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Компенсация положена не только за 7 месяцев до декрета,но и за все дни нахождения на б/листе по БиР.

То есть за все время до рождения ребенка??

Да,за все время.

да, до рождения ребенка за каждый месяц 2 дня.