Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск в декретном отпуске

• г. Анжеро-Судженск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, за 7 месяцев до декрета у меня был отпуск. Сейчас место работы закрывается, положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, за эти семь месяцев работы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Компенсация положена не только за 7 месяцев до декрета,но и за все дни нахождения на б/листе по БиР.

Спросить
Пожаловаться

То есть за все время до рождения ребенка??

Спросить
Пожаловаться

Да,за все время.

Спросить
Пожаловаться

да, до рождения ребенка за каждый месяц 2 дня.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, у меня остались неиспользованные дни отпуска. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск на момент нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

Я нахожусь в декрете с 2013 года, на тот момент у меня были неиспользованные дни отпуска за предыдущие годы. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении после окончания декрета?

Хочу уволиться, но нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Положена ли мне компенсация за неиспользованные дни отпуска до декрета?

8 лет работал у ИП по договору, в котором ничего не сказано про компенсации за неиспользованный отпуск. 7 лет не был в отпуске и сейчас увольняюсь. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска за эти годы?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до декрета занимала руководящую позицию, имелись неиспользованные отпуска. На эту же должность выйти не предоставляется возможным из-за постоянных командировок и нежелания вышестоящего руководства. Предоставлялся ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск во время декрета, прибавляется ли он к ранее неиспользованным отпускам? При увольнении на какие выплаты я имею право? Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 2.04.15 г. Написала заявление на увольнение. Положена ли мне компенсация при увольнении за неиспользованные дни отпуска? И как рассчитать средний.

В августе 2010 г. вышла в декрет, но перед этим не отгуляла положенный отпуск. Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск? Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска после декрета (до 1,5 лет), если я после декрета собираюсь увольняться по собственному желанию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. После выхода на работу собираюсь уволиться. Положена ли мне компенсация за ежегодные неиспользованные отпуска?

Я два года нахожусь в декретном отпуске. Сейчас увольняюсь с работы. Положена ли мне компенсация за гос. отпуск после двух лет декретного отпуска?

Спасибо.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас нам только 2 года. До декрета оставался неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск. Сейчас собираюсь увольняться с работы, положены ли мне отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение