Как написать рапорт на отпуск с последующим увольнением для сотрудника полиции в Алтайском крае и сколько времени займет подписание его?

• г. Барнаул

Мой муж работает в полиции, на территории Алтайского края, но сейчас нашел более подходящую работу для себя. За 2015 год, в отпуск еще не ходил, может ли он написать рапорт на отпуск с последующем увольнением и как быстро ему его подпишут?

Ответы на вопрос (7):

Да. Может.

По письменному заявлению неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.