Сокращение в полиции - нужно ли писать рапорт на отпуск с последующим увольнением без места перевода?

• г. Якутск

Я служу в полиции. У нас идет сокращение. Я написал рапорт на отпуск но мне в отделе кадров сказали написать с последующим увольнением так как я еще не нашел место для перевода. Должен ли я писать такой рапорт?

Ответы на вопрос (1):

нет не должны!!!!!!!!