Вступаю в наследство автомобилей. Какой процент госпошлины и какие расходы нотариуса я должна буду оплатить. Спасибо.

• г. Демидов

Ответы на вопрос (3):

Ст. 333.24

22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:

детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;

другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;

нотариус берет 0,3% от суммы оценки, а так же за технические услуги

Скажите пожайлуста.автомобили оцененны в 900000тысяч нотариус выписала квитанцию на уплату госпошлины 10000. так какой же получается процент она берет.