Как составить рапорт о физической и вербальной нанесенной военнослужащим ущербах со стороны Заместителя начальника факультета

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать рапорт, на то что Заместитель начальника факультета ударил меня и оскорбил при личном оставе. Если это поможет, то дело произошло между военнослужащими (начальник на подчиненного)

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в сводобной форме с подробным описанием ситуации