Гос. программа для молодых семей предусматривает выплату первоначального взноса по ипотечному кредиту.
• г. Владимир
Гос программаа для молодых семей предусматривает выплату первоночального взноса по ипотечному кредиту.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
По стране нет единой програмы для молодых семей каждая область принимает свои программы. поэтому есть програмы которые не предусматривают первоначаотный взнос,а естьпрограммы которые такой взнос предусматривают Вам лучше в жилищном отделе местной администрации получить полнуюинформацию о программах,действующих в вашей области