Могу ли я сейчас не проходив повторное обучение пересдать экзамены вождения с получением прав.

• г. Заводоуковск

В 2007 году закончила курсы по вождению автомобиля категории В, сдать экзамен в ГИБДД не смогла дважды, далее по семейным обстоятельствам продожлить не получилось. Могу ли я сейчас не проходив повторное обучение пересдать экзамены вождения с получением прав.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ознакомьтесь с правилами сдачи квалификационных экзаменов в подразделении ГИБДД. Все разъяснено подробно