Проблемы с закрытием счета в компании GTCM на FOREX - сроки оттягиваются, предлагают перевести средства на другой счет. Как поступить?

• г. Богородицк
Месяца полтора назад зарегистрировался в компании GTCM, которая предоставляет площадку для торговли на FOREX. Совершил 3 мелкие сделки в плюсе, но понял, что это не мое и подал заявку о закрытии счета 440$. Начались проблемы: оттягивает сроки; предлагают перевести средства на счёт другой компании, дескать слияние двух компаний. Я отказался, на этом все остановилось. Что посоветуете?
Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть на каких условиях вы сотрудничаете и какие условия вывода денег, нет ли минимальной суммы или максимальной и вообще порядок. Если есть возможность пришлите их, и тогда сможем вам дать конкретный ответ. Но если вы считаете, что ваши права были нарушены вы всегда в праве обратиться в суд.

Нужна помощь? Возникли вопросы? Пишите!