Если наследственное дело еще не закончено, приостановлено в связи с тем, что дети признают отцовство в суде.

• г. Москва

Если наследственное дело еще не закончено, приостановлено в связи с тем, что дети признают отцовство в суде. Можно ли производить опись имущества?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того, кому передана на ответственное хранение наследственная масса, если второй стороне, то Вы можете потребовать это от нотариуса.