Если я хочу продать квартиру в которой помимо меня прописаны еще 2 человека, как быть нам с пропиской?

• г. Санкт-Петербург

Если я хочу продать квартиру в которой помимо меня прописаны еще 2 человека, как быть нам с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Если прописанные лица не имеют права проживания, не являются членами вашей семьи, вы можете их выписать в судебном порядке путем подачи иска в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.