Bывший муж хочет уменьшить алименты на ребёнка - что делать и что ожидает меня в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать? Бывший муж хочет уменьшить алименьы на ребёнка, мировыми судьями было принято 1|4 часть от зарплаты. Когда я оформляла алименты я писала что у него ещё есть ребёнок от первого брака но алименты на него не перечисляются так как он живёт с ним. А сейчас мне звонит его агент и сообщает что он хочет уменьшит... что мне делать-нанимать адвоката мне не по карману... на сколько уменьшается алименты? Что ещё я должна знать? Что меня ждёт в суде?

Ответы на вопрос (2):

Алименты будут уменьшены до 1/6 части от дохода.