Как узнать об отправителе заказного письма только по извещению, без посещения отделения почты?

• г. Москва

Есть ли возможность узнать об отправителе заказного письма, только по извещению, не являясь в отделение почты?

В извещении указан только город отправителя. Ни каких дополнительных подписей нет. Все, что удалось накопать в сети по 14 значному номеру заказа, так это то, что отправитель Бюджетная организация (+город отправления, как я и писал выше). Так же, удалсь узнать что заказное письмо без разряда и без отметки.

Ответы на вопрос (1):

Никак не узнаете, пока лично не заберете письмо с почты.