Оформление доверенности на продажу квартиры находящейся в долевой собственности заграницей - важные детали

• г. Курск

Я проживаю заграницей и хочу оформить доверенность на продажу квартиры находящейся в долевой собственности на имя моей матери. Могу ли я указать в доверенности данные моего загранпаспорта? И какие данные прописки мне надо указать - российской постоянной или зарубежной временной?

Ответы на вопрос (1):

реквизиты для оформления доверенности возможно узнать в консульстве, обязательных требований как к месту регистрации, так и паспорту нет