Осипенко Николай победил в суде о строительстве жилья после пожара в селе Ново-Енисейка, Хакасия, с использованием лжесвидетелей

• г. Самара

Я погорелец с села ново-енисейка бейского р-на хакасия знаю точно что некий осипенко николай при помощи лжесвидетелей выиграл суд по поводу строительства жилья на момент пожара он был прописан и проживал по адресу не пострадавшему от пожара.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, есть признаки состава преступления - ст. 159 УК РФ.