Способы распределения долей в квартире при долевом строительстве с использованием материнского капитала, до оформления регистрации собственности

• г. Москва

Каким образом можно распределить доли в квартире, приобретенной при долевом строительстве с участием средств материнского капитала. Регистрация собственности еще не оформлялась.

Ответы на вопрос (1):

Соглашением о разделе долей.