И с какого момента выносят решение о выплате алиментов?

• г. Анадырь

Жена подала на развод, у нас совметный ребенок. Я хочу сохранить семью, взять время на примерение. Будут ли назначены алименты если развод перенесут? И с какого момента выносят решение о выплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Алименты можно взыскивать и без развода, если жена докажет, что вы не оказываете надлежащие участие в содержание своих детей.