Права банка при неуплате кредита - могут ли они забрать долю созаемщика, прописавшегося у мужа и имеющего вторую долю в другой квартире

• г. Бугуруслан

Муж взял кредит 1500000 млн, в залоге дом который купили, я созаёмщик, я живу и прописана у мужа, но доли нет, у меня одна вторая доля у мамы в квартире. Имеет ли право банкза неуплату кредита, кроме залога забрать мою долю которая у мамы в квартире! Если можно поподробнее!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Сам банк - не имеет права. Если доле дойдет до суда и будет испол.производство - приставы вправе наложить запрет на совершение рег.действий на ваше имущество, в том числе и на указанную долю.

Что за запрет, поподробней ели можно,