Обязательно ли наличие приказа о приеме на работу для ИП при заключении трудового договора и внесении записи в трудовую книжку?

• г. Воронеж

Я ИП, у меня работают 3 чел по трудовому договору, запись в трудовую книжку я внесла - основание - труд договор. Обязательно ли нужен приказ о приеме на работу? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (2):

Да по закону вы обязаны издать приказ.

Да. обязателен. Приказ о приеме на работу издается на основании трудового договора.