Какие мне действия предпринять, что-бы проживать по месту регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Две комнаты в коммунальной квартире приватизированы на дочку. Я постоянно зарегистрирован. В квартиру не пускают. Имею ли я право проживать по месту регистрации? Какие мне действия предпринять, что-бы проживать по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о нечинении препятствий к проживанию.