Проблемы выезда из Узбекистана - как наказать начальника паспортного стола и помочь супруге вернуться домой без штрафов
₽ VIP

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ответти пожалуйста у меня такая история мы с женой в 2004 году с супругой приехали в россию на пмж из узбекистана в течении 5 лет я успел сездить в узбекистан и выписаться супруга не поехала так-как родила сына в этом году мы все получили гражданство РФ жена поехала на родину к тёщи а заодно и выписатся так сейчас она находится там её не только не выписли но и не зарегистрировали временное проживания и при выезди на томожни с неё могут взять штраф болие 16000 рублей по их законам начальник паспорного стола не только не выполнил свои обязанности но и пользуясь служебным положением несколько раз придлогал моей супруге встретится после работы в рессторани Подскажите как нам дейстовать дальше куда обратится чтобы наказали этого человека по заслугам и супруг спокойно приехала домой зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что в Узбекистане есть прокуратура, Туда и обращайтесь с жалобой.