Прописка для сохранения пенсии - Как тетя и ее сын могут претендовать на приватизированную квартиру и как правильно оформить

• г. Москва

Моя тетя с сыном продали квартиру в Москве, купили участок и им достроили дом. Сейчас тетя просит прописать их к себе, чтобы не терять пенсию, которые они получали ранее. У меня с родителями и сестрой приватизированная. Квартира. Смогут ли моя тетя с сыном после прописки претендовать на квартиру и как нужно правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не порождает прав,это форма учета граждан в РФ.