Черный список в службах безопасности - Когда аннулируется проблема после принудительного увольнения?

• г. Норильск

Мой муж принудительно уволен по собственному желанию, теперь не берут на работу т.к. он занесен в черный список в службах безопасности. Какой срок должен пройти, чтобы аннулировалась эта проблема со службой?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно таких оснований для отказа в приеме на работу как "черный список" нет. Поэтому, и сроков- нет.