Полис КАСКО должен быть пролонгирован ежегодно в соответствии с договором автокредитования

• г. Казань

В договоре автокредитования написано, что я ежегодно должен пролонгировать полис КАСКО

За не пролонгацию полиса КАСКО, банк согласно договору наложил штраф. Штраф я оплатил.

Вопрос: Может ли банк, например через месяц наложить новый штраф.?

Ответы на вопрос (1):

надо читать условия договора, но по закону за нарушение предусматривается одно наказание