Возможна ли компенсация за отсутствие детсадовского места в Махачкале, если я не работаю?

• г. Махачкала

Хотела бы узнать могу я получить компенсацию за детсад если моему ребёнку отказано в садике за отсутствием там места, если я не работаю. Проживаю в городе махачкала.

Ответы на вопрос (2):

По причине того что вы работаете ,а значит имеете возможность ухаживать за ребенком,Вам откажут в выплате этой компенсации

Здравствуйте!К сожалению,местным законодательством компенсация не предусмотрена.