Скажите, если в договоре участия в инвестиционном строительстве квартиры в результате остекления квартиры ее стоимость

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если в договоре участия в инвестиционном строительстве квартиры в результате остекления квартиры ее стоимость выросла на 13 % (сумма остекления в договоре не была прописана) можно ли отказаться от квартиры сославшись на изменение существенных условий договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором.Если такие условия в договор не заложены, отказаться можно, но через суд, если вторая сторона договра, не согласна на отказ.