Незаконное управление домом УК - отсутствие общего собрания и сомнения в подписывании протоколов

• г. Ликино-Дулёво

Домом незаконно управляет УК, т.е не было общего собрания и протоколы голосования нет возможности посмотреть. Есть подозрение что собственники не подписывали протоколы на заочке\. а за них это сделали сотрудники УК.Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспорьте решение о выборе УК в суде.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Будете проведена проверка, изъяты все документы.