Как развестись с мужем, находящимся в тюрьме, и ускорить процесс, учитывая беременность от другого?

• г. Арзамас

Хочу развестись с мужем но он сидит в тюрьме сколько по времени разводят в даной ситуации и можно ли сделать как нибудь по быстрей если я беременна от другова и мне уже через песец рожать.

Ответы на вопрос (1):

Вам можно развестись через суд только. Основанием для развода может послужить как раз его помещение в тюрьму. В течении месяца разведут.