Проживание в гараже - Как противостоять снятию электричества и задержке в гараже до поздней ночи

• г. Магнитогорск

Задерживаюсь в гараже до поздней ночи.

Меня оттуда выгоняют. Говорят на собрании гаражного кооператива было принято решение, что после 24 часов в гаражах не должно быть никого. Если я закрываюсь в гараже и никому не открываю - то мне (только мне) отключают электричество. Гараж в собственности. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом. Ограничивать Вас в пользовании Вашей собственностью гаражный кооператив не вправе.