Правда ли, что пока они не вступят в наследство и не переделают документы я не могу туда прописаться?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу прописаться у мужа в квартире. Квартира приватизирована на 4-х: на мужа, его брата, его отца и мать. Его мать недавно умерла, еще не прошло полгода. Соответственно они еще не вступили в наследство, и не переоформили документы на квартиру. Правда ли, что пока они не вступят в наследство и не переделают документы я не могу туда прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Правда , может не совсем . А что вам дает прописка?Раньше или позже .