Оформление приказа для предоставления генеральному директору права подписи на всех документах в день его командировки

• г. Астана (Нур-Султан)

Здрвствуйте! Помогите пожалуйста! У нас Генеральный директор сегодня уезжает в командировку после рабочего дня! как оформить приказ чтобы он сегодня имел право подписи на всех документах?

Ответы на вопрос (1):

ТАкой приказ не нужен- право подписи у директора никуда не исчезает, даже если он будет находиться не по месту работы.