Дата ухода с работы при написании заявления на увольнение на испытательном сроке с 2/2 графиком

• г. Саратов

Нахожусь на испытательном сроке, 26 декабря в понедельник написала заявление на увольнение, при графике 2 через 2, какой последний рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ч. 1 ст. 80 ТК РФ работник вправе расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.

Таким образом в вашем случае последний рабочий день будет восьмого января, но т.к последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день, т.е девятое января, и не важно какой у вас график.

Спросить
Пожаловаться

Если я нахожусь на испытательном сроке и пишу сегодня заявление об увольнении. Когда будет последний рабочий день? В понедельник 14 сентября, Верно?

Нахожусь на испытательном сроке, хочу написать заявление об увольнении 12.09.2014 (пятница), когда будет мой последний рабочий день, пенедельник? Или выходные не учитываются? Спасибо.

Нахожусь на испытательном сроке, заявление На увольнение пишу сегодНя (понедельник), когда должен быть последний рабочий день и когда должны отдать трудовую книжку в четверг или в пятницу.

Если я зарегистрирую и отправлю в кадры заявление об увольнении в пятницу, находясь на испытательном сроке, какой будет последний рабочий день? Понедельник или среда?

На испытательном сроке написала заявление на увольнение от 06.07.2015. Какой день по законодательству считается последним рабочим днем? Спасибо.

Я нахожусь на испытательном сроке, который заканчивается 06.05.2014 года. 29.04.2014 года я написала заявление на увольнение, когда у меня должен быть последний рабочий день?

Нахожусь на испытательном сроке. График 2/2. завтра 11.04 буду писать заявление на увольнение. Рабочие дни по графику 12.04 и 13.04. то есть последний рабочий день считается 13.04. какую причину можно указать в заявлении чтобы не отрабатывать 3 дня? или можно просто предупредить руководителя, что на работу я не выйду, тк не обязана отрабатывать эти дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на испытательном сроке. График работы 2/2. хочу написать заявление на увольнение. Какое число нужно поставить в графе: последним рабочим днем считать..? заявление буду писать завтра (11 апреля), а по графику мои рабочие дни 12 и 13 апреля. Обязана ли я отрабатывать или могу уволиться одним днем?

Взяли на работу с испытательным сроком по графику сменности два через два. Замечаний не было, сказали Вы нам не подходите, пишите заявление на увольнение. Испытательный срок ещё не закончился. Написала заявление об увольнении. Уволили в день подачи заявления, по графику день увольнения пришёлся на мой выходной. Законно ли увольнение.

Я нахожусь на испытательном сроке, хочу написать заявление на увольнение, если напишу в четверг, то какой день будет считаться последним рабочим днем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение