Оплата проверки качества при проигрыше экспертизы автомобиля - обязанности потребителя

• г. Ярославль

Экспертиза по автомобилю проиграна, автосалон предъявляет стоимость проверки качества и экспертизу. Должен ли потребитель оплачивать проверку качества? Согласно ст.18 только экспертизу оплачивает потребитель. Как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Потребитель должен оплачивать только экспертизу-так и отвечайте автосалону со ссылкой на ст18 закона о защите прав потребителей