У меня вопрос, если штраф ГИБДД передали приставам, куда теперь оплачивать? Приставам или можно гаи?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Приставы обычно предоставляют 5-ти дневный срок для добровольного исполнения должнику. После истечения этого срока нужно платить на реквизиты приставов. Уточните у приставов прошел ли срок для добровольной уплаты в ГИБДД.