Каковы последствия использования банковской кредитной карты Тинькофф с минимальным платежом?

• г. Москва

Я получал банковскую кредитную карту тинькофф 2013 г она его срок годности заканчивается 2017 году. Я когда получал эту карту, я снял с нее всю сумму около 50000 тыс. руб. И каждый месяц плачу только процент в таком темпе я буде плать вечно?

Ответы на вопрос (2):

ну да, можете и вечно платить. Тело займа тоже на ведь погашать.

Вы можете перестать платить, но тогда вам будут названивать коллекторы. Дальше ждете 3 года исковой давности и уже потом вряд ли на вас подадут в суд.