Развитие конфликта и порчи машины во дворе - использование свидетельских показаний для привлечения ответственности

• г. Санкт-Петербург

Разбили машину во дворе, свидетель есть, он видел конфлик и дальгейшую порчу машины, но не хочет давать показания. Но за пол часа до этого, был конфлик с человеком и угрозой повреждения моего автомобиля, так же приложили записку с оскарблениями. Как можно привлечь к ответственности этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подавайте заявление в полицию на умышленную порчу имущества и укажите что свидетелем был определенный человек.Также приложите все записки с угрозами.