В какой области можно оформить договор купли-продажи при продаже дома в Орловской области Кромского района?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста я хочу продать дом в Орловской области Кромского района, где я могу оформить договор купли продажи только в Орловской области или в Москве тоже могу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделка с недвижимостью регистрируется по месту его нахождения.