Включается ли год очного обучения на подготовительном отделении пед. института в льготный стаж после работы в должности старшей пионервожатой в школе?

• г. Пенза

Входит ли год очного обучения на подготовительном отделении пед. института в льготный стаж, если ему предшествовала работа в школе в должности старшей пионервожатой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, входит в льготный стаж работа в школе в должности старшей пионервожатой