Подскажите, пожалуйста, можем ли мы оспорить продажу дома спустя столько лет?

• г. Москва

В 1980 г. у нас (у меня и сестры) умерла бабушка, которая проживала в Подмосковье. Мы долгое время туда не приезжали, потом нам сообщили о том, что дом продала родственница (она уже умерла). Документов на дом у нас нет, но и новые владель-цы не оформляли. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы оспорить продажу дома спустя столько лет? Имеет ли смысл восстанавливать документы на дом?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Вам нужно обратиться на консультацию к адвокату очно, представить имеющиеся у Вас документы по делу. Возможно Вашу проблему можно разрешить.