Вопрос о замене двигателя по гарантии для автомобиля, приобретенного в салоне подержанных авто

• г. Мурманск

Мы приобрели автомобиль в салоне подержанных авто но автомобиль еще стоит на гарантии у официального дилера. На диагностике двигателя в официальном сервисе выявили недостаток в работе двигателя а именно стук в районе 1-2 цилиндра, теперь мы записались на дефектовку двигателя и нам сказали если выявится неисправность то произведут замену двигателя по гарантии. Сам вопрос в том что мы не первые приобретали машины а вторые это суть дела меняет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если авто на гарантии, то не меняет...