Меня остановила СДПС, предложили экспресс-тест на наркотики и угрожали лишением прав - что делать при чистых анализах?

• г. Москва

Подкажите что можно сделать я был остановок СДПС они пригласили меня к себе в машину и предложили пройти экспресс-тест на наркотики я сказал что писать не хочу после чего заставляли пить воду чтоб я быстрее захотел контейнером являлось горлышко от пластиковой бутылки я долго упирался потом сообщил им что пробовал травку неделю назад и они сказали что если я поеду на мед. освидетельствование меня так же лишат прав и поставят на учёт на пять лет и что в течении этого времени прав не видать а то что мед. освидетельствование это покажет это 100% и сказали пиши отказ при понятых я испугался и подписал утром этого же дня по совету более грамотных людей я пошёл и сдал анализы на наркотики меня уверили что все будет все чисто после мы проверили все протоколы и нашли ошибки в одном о задержании Т/С один понятой предположительно вымышленный т.к. адрес его проживания это здание полиции и в протоколе не указано время эвакуации. Если анализы будут чистыми что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ещё одна ХАЛЯВЩИЦА на сайте появилась и опять из Москвы!