Обмен квартир с доплатой по материнскому капиталу - что нужно знать о потере права собственности

• г. Собинка

Мы с мужем хотим обменять квартиру с доплатой, используя мат. кап. ,но в этой квартире собственники муж, отец, и мать. При обмени они теряют право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, три собственника, значит три доли и выкупить вы можете или одну долю, две либо три отдельно (обменять)