Какая изолированная комната будет принадлежать мне при покупке 1/8 доли в 3-комнатной квартире?

• г. Калуга

1/8 доле в 3-комнатной квартире соответствует 8,3 кв.м. Комнаты изолированные 17/13/11. При покупке мной 1/8 доли квартиры какая комната будет моей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самая маленькая или никакая комната. Перед покупкой надо со всеми собственниками заключить соглашение о порядке пользования. Если его нет, то покупать не стоит.