Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли у брата мужа в квартире, приватизированной на троих? Каким образом это можно осуществить?
• г. Нижний Тагил
Можно ли материнским капиталом выкупить долю у брата мужа. Квартира приватизирована на троих: мама мужа, брат мужа и муж. Как это можно сделать? У каждого по 1/3 доли квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Можно купить в законе о маткапитале №256-ФЗ на этот счет нет запрета