Возможность принятия проекта пристройки без лицензии архитектора для разрешения на строительство - разбираемся в правовых аспектах

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос: я архитектор без лицензии, сделала проект пристройки частного дома для друзей-примут ли мой проект в архитектуре и градостроительстве района для разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Не подставляйте друзей.