Пропажа покупок в онлайн игре Битва королей - возможно ли подать в суд на компанию Елекс?

• г. Березники

Я играю в онлайн игру битва королей. Игра китайского производмтва от компаний елекс. Я потратил на покупки разных пакетов в размере 30 тысяч рублей, покупки совершаются через пдатежную систему плей маркет. У меня покупки начали проподать из инвентаря. Вопрос такой, можно ли подать в суд на компанию елекс?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать в суд, а также заявление в полицию о мошенничестве, так как вам причиняется реальный (а не виртуальный) ущерб.